Философский лес
Из ЖЖ А.Зудина (упокой Господи его душу) -
"Чем дальше в лес, тем тоньше разум.
В лес углубился, вижу, бля,
Сидят на ветках гегеля.
Показал я им шиши,
С кустов повылезли ницши.
Вслед за ницшами из кустов
Полезли полчища кантов...
А вслед за ними из норы,
Полезли злобные сартры.
И слышно, как недалеко
Урчат и чавкают фуко
Распугали почём зря
Наших леших гегеля
И кикиморы не знают
Как укрыться от батаев
И Ягу хватил удар:
Рыщет в чаще бодрийяр
Вскоре - ежели не врут -
аристотели припрут,
да припрут оне не сами,
а с ужасными фомами
и с кемпийским,
и с аквинским
да с наречием латинским...
Не ходите, дети, в лес -
Филозофский страшен бес!
http://a-zudin.livejournal.com/327216.html
"Чем дальше в лес, тем тоньше разум.
В лес углубился, вижу, бля,
Сидят на ветках гегеля.
Показал я им шиши,
С кустов повылезли ницши.
Вслед за ницшами из кустов
Полезли полчища кантов...
А вслед за ними из норы,
Полезли злобные сартры.
И слышно, как недалеко
Урчат и чавкают фуко
Распугали почём зря
Наших леших гегеля
И кикиморы не знают
Как укрыться от батаев
И Ягу хватил удар:
Рыщет в чаще бодрийяр
Вскоре - ежели не врут -
аристотели припрут,
да припрут оне не сами,
а с ужасными фомами
и с кемпийским,
и с аквинским
да с наречием латинским...
Не ходите, дети, в лес -
Филозофский страшен бес!
http://a-zudin.livejournal.com/327216.h