Category:

Философский лес

Из ЖЖ А.Зудина (упокой Господи его душу) -

"Чем дальше в лес, тем тоньше разум.

В лес углубился, вижу, бля,
Сидят на ветках гегеля.
Показал я им шиши,
С кустов повылезли ницши.

Вслед за ницшами из кустов
Полезли полчища кантов...

А вслед за ними из норы,
Полезли злобные сартры.

И слышно, как недалеко
Урчат и чавкают фуко

Распугали почём зря
Наших леших гегеля

И кикиморы не знают
Как укрыться от батаев

И Ягу хватил удар:
Рыщет в чаще бодрийяр

Вскоре - ежели не врут -
аристотели припрут,
да припрут оне не сами,
а с ужасными фомами
и с кемпийским,
и с аквинским
да с наречием латинским...

Не ходите, дети, в лес -
Филозофский страшен бес!

http://a-zudin.livejournal.com/327216.html
promo banguerski_alex march 13, 2023 15:03 15
Buy for 100 tokens
Диабет второго типа у меня обнаружили в декабре 2017 года. Сахар был 184 мг/дл (10,21 ммоль/л), вес - 107 кг (при росте 1 м 77). Врач сказала, что если я не хочу помереть раньше срока или стать обузой для своих близких, надо немедленно изменить образ жизни: отказться от спиртного и сладкого,…